нет обложки
Baila Me
Gipsy Kings · 1991
| Жанр | Латина |
| Изданий | 9 |
Все виниловые издания и версии альбома «Baila Me» — Gipsy Kings: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Baila Me» — Gipsy Kings выходил на виниле в 9 изданиях. Первое издание вышло в 1991 году. Издания выходили в разных странах — США, Европа и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (9)
Baila Me
1991
VHS, Промо, Стерео, NTSC
Baila Me
1991 · Costa Rica
Винил, 12", 45 об/мин, Макси-сингл
Baila Me
1991 · Австралия
CD, Макси-сингл, Промо
Baila Me
1991 · Греция
Винил, 12", 45 об/мин, Макси-сингл
Baila Me
1991 · Европа
CD, Макси-сингл
Baila Me (Remix)
1991 · Европа
CD, Макси-сингл
Baila Me
1991 · Европа
CD, Mini
Baila Me
1991 · Испания
Винил, 12", Макси-сингл
Baila Me
1991 · США
Cassette, Сингл [Dolby HX Pro]
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Baila Me» Gipsy Kings на виниле?
На виниле известно 9 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Baila Me»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1991 годом.
Какого жанра альбом «Baila Me»?
Жанр: Латина.
Где купить «Baila Me» Gipsy Kings на виниле?
Ищите «Baila Me» Gipsy Kings в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».