нет обложки
Fade Out Lines
The Avener · 2014
| Жанр | Электроника |
| Изданий | 7 |
Все виниловые издания и версии альбома «Fade Out Lines» — The Avener: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Fade Out Lines» — The Avener выходил на виниле в 7 изданиях. Они выпускались с 2014 по 2025 год. Издания выходили в разных странах — Европа, Франция, Италия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (7)
Fade Out Lines
2014 · Germany, Austria, & Switzerland
CD, Сингл
Fade Out Lines
2014 · Европа
Винил, 12", 45 об/мин
Fade Out Lines
2014 · Финляндия
CDr, Сингл, Промо
Fade Out Lines
2014 · Франция
CDr, Промо
Fade Out Lines (Remixes)
2014 · Франция
CDr, Сингл, Промо
Fade Out Lines
2014 · Швеция
CDr, Промо
Fade Out Lines
2025 · Италия
Винил, 12", 33⅓ об/мин, EP, Переиздание, Стерео
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Fade Out Lines» The Avener на виниле?
На виниле известно 7 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Fade Out Lines»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 2014 годом.
Какого жанра альбом «Fade Out Lines»?
Жанр: Электроника.
Где купить «Fade Out Lines» The Avener на виниле?
Ищите «Fade Out Lines» The Avener в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».