нет обложки
Hold On
Chris de Burgh · 1975
| Жанр | Поп, Фолк / мир / кантри |
| Изданий | 7 |
Все виниловые издания и версии альбома «Hold On» — Chris de Burgh: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Hold On» — Chris de Burgh выходил на виниле в 7 изданиях. Они выпускались с 1975 по 1977 год. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (7)
Hold On
1975 · Бразилия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Hold On
1975 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Hold On
1975 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Hold On
1975 · Новая Зеландия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Hold On
1975 · Португалия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Hold On
1975 · США
Винил, 7", Сингл, Промо, Стерео, Моно
Hold On / Watching The World
1977 · ЮАР
Винил, 7", Сингл
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Hold On» Chris de Burgh на виниле?
На виниле известно 7 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Hold On»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1975 годом.
Какого жанра альбом «Hold On»?
Жанр: Поп, Фолк / мир / кантри.
Где купить «Hold On» Chris de Burgh на виниле?
Ищите «Hold On» Chris de Burgh в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».