нет обложки
Gypsy Queen
Gypsy · 1970
| Жанр | Рок |
| Стиль | Прог-рок, Психоделический рок |
| Изданий | 5 |
Все виниловые издания и версии альбома «Gypsy Queen» — Gypsy: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Gypsy Queen» — Gypsy выходил на виниле в 5 изданиях. Они выпускались с 1970 по 1971 год. Издания выходили в разных странах — Германия, Франция и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (5)
Gypsy Queen - Part 1 / Gypsy Queen - Part 2
1970 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин
Gypsy Queen - Part 1 / Gypsy Queen - Part 2
1970 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Gypsy Queen
1970 · Новая Зеландия
Винил, 7"
Gypsy Queen
1970 · Франция
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Gypsy Queen
1971 · Австралия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Gypsy Queen» Gypsy на виниле?
На виниле известно 5 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Gypsy Queen»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1970 годом.
Какого жанра альбом «Gypsy Queen»?
Жанр: Рок.
Где купить «Gypsy Queen» Gypsy на виниле?
Ищите «Gypsy Queen» Gypsy в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».