нет обложки
Give Peace A Chance
Various · 1974
| Жанр | Рок, Поп, Фолк / мир / кантри |
| Изданий | 6 |
Все виниловые издания и версии альбома «Give Peace A Chance» — Various: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Give Peace A Chance» — Various выходил на виниле в 6 изданиях. Они выпускались с 1974 по 1980 год. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (6)
Give Peace A Chance
1974 · Чехословакия
Винил, LP, Альбом, Стерео
Give Peace A Chance
1974 · Чехословакия
Винил, LP, Альбом, Перепресс
Give Peace A Chance
1975 · Чехословакия
Винил, LP, Альбом, Стерео
Give Peace A Chance
1978 · Чехословакия
Винил, LP, Альбом, Переиздание
Give Peace A Chance /Пусть Мир Имеет Шансы/
1978 · Чехословакия
Винил, LP, Альбом, Переиздание, Стерео [Orange Labels]
Give Peace A Chance
1980 · Чехословакия
Винил, LP, Альбом, Перепресс
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Give Peace A Chance» Various на виниле?
На виниле известно 6 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Give Peace A Chance»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1974 годом.
Какого жанра альбом «Give Peace A Chance»?
Жанр: Рок, Поп, Фолк / мир / кантри.
Где купить «Give Peace A Chance» Various на виниле?
Ищите «Give Peace A Chance» Various в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».