нет обложки
Souvenir Album
Al Jolson · 1947
| Жанр | Джаз, Поп |
| Стиль | Вокал |
| Изданий | 13 |
Все виниловые издания и версии альбома «Souvenir Album» — Al Jolson: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Souvenir Album» — Al Jolson выходил на виниле в 13 изданиях. Они выпускались с 1947 по 1956 год. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания, Канада и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (13)
Souvenir Album
1947 · Канада
4×Shellac, 10", 78 RPM, Альбом, Сборник
Souvenir Album
1947 · США
4×Shellac, 10", 78 RPM, Альбом, Сборник
Toot, Toot, Tootsie! (Goo' Bye) / Back In Your Own Back Yard
1947 · США
Shellac, 10", 78 RPM
Souvenir Album Vol. 2
1949 · Канада
Винил, LP, 10", Альбом, Моно
Souvenir Album Vol. 2
1949 · США
Винил, LP, 10", Альбом, Моно
Souvenir Album Vol. 2
1950 · США
4×Винил, 7", 45 об/мин, Альбом; Box Set
Souvenir Album
1953 · США
2×Винил, 7", 45 об/мин, Альбом, EP [Gatefold]
Curtain Call
1956 · Австралия
Винил, 10", LP
Souvenir
1956 · Австралия
Винил, 10", LP
Souvenir
· Великобритания
Винил, LP, 10"
Souvenir
· Великобритания
Винил, LP, 10"
Souvenir Album
· Канада
4×Shellac, 10", 78 RPM, Альбом, Сборник
Souvenir
· ЮАР
Винил, LP, 10", Альбом
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Souvenir Album» Al Jolson на виниле?
На виниле известно 13 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Souvenir Album»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1947 годом.
Какого жанра альбом «Souvenir Album»?
Жанр: Джаз, Поп.
Где купить «Souvenir Album» Al Jolson на виниле?
Ищите «Souvenir Album» Al Jolson в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».