нет обложки
This Crazy World
Paul Anka · 1968
| Жанр | Поп |
| Изданий | 6 |
Все виниловые издания и версии альбома «This Crazy World» — Paul Anka: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «This Crazy World» — Paul Anka выходил на виниле в 6 изданиях. Первое издание вышло в 1968 году. Издания выходили в разных странах — США, Германия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (6)
This Crazy World
1968 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
This Crazy World
1968 · Греция
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
This Crazy World
1968 · США
Винил, 7", 45 об/мин
This Crazy World
1968 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Indianapolis Pressing]
This Crazy World / Goodnight My Love
· Австралия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
This Crazy World / Goodnight My Love
· США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Переиздание [Rockaway Pressing]
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «This Crazy World» Paul Anka на виниле?
На виниле известно 6 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «This Crazy World»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1968 годом.
Какого жанра альбом «This Crazy World»?
Жанр: Поп.
Где купить «This Crazy World» Paul Anka на виниле?
Ищите «This Crazy World» Paul Anka в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».