нет обложки
25e Anniversaire
Edith Piaf · 1988
| Жанр | Поп |
| Изданий | 7 |
Все виниловые издания и версии альбома «25e Anniversaire» — Edith Piaf: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «25e Anniversaire» — Edith Piaf выходил на виниле в 7 изданиях. Первое издание вышло в 1988 году. Издания выходили в разных странах — Европа, Франция, Канада и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (7)
25e Anniversaire
1988 · Australasia
2×Винил, LP, Сборник [Gatefold]
25e Anniversaire
1988 · Европа
2×Винил, LP, Сборник, Стерео, Моно [Gatefold]
Piaf - 25e Anniversaire
1988 · Канада
2×Винил, LP, Сборник
Piaf - 25e Anniversaire
1988 · Франция
2×Винил, LP, Сборник, Стерео, Моно [Gatefold]
Piaf - 25e Anniversaire
1988 · Франция
Cassette, Сборник, Стерео [Long Duration]
Piaf - 25e Anniversaire
1988 · Франция
Cassette, Сборник, Переиздание, Моно [Double Durée]
Piaf - 25e Anniversaire
1988 · Франция
Cassette, Сборник, Переиздание, Моно [double duree]
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «25e Anniversaire» Edith Piaf на виниле?
На виниле известно 7 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «25e Anniversaire»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1988 годом.
Какого жанра альбом «25e Anniversaire»?
Жанр: Поп.
Где купить «25e Anniversaire» Edith Piaf на виниле?
Ищите «25e Anniversaire» Edith Piaf в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».