нет обложки
Kramgoa Låtar 8
Vikingarna · 1980
| Жанр | Поп |
| Стиль | Поп-рок, Шлягер, Dansband |
| Изданий | 6 |
Все виниловые издания и версии альбома «Kramgoa Låtar 8» — Vikingarna: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Kramgoa Låtar 8» — Vikingarna выходил на виниле в 6 изданиях. Они выпускались с 1980 по 1993 год. Издания выходили в 2 странах. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (6)
Mot Alla Vindar (Kramgoa Låtar 8)
1980 · Scandinavia
Cassette, Альбом, Переиздание
Kramgoa Låtar 8
1980 · Швеция
Винил, LP, Альбом
Kramgoa Låtar 8
1980 · Швеция
Винил, LP
Kramgoa Låtar 8
1980 · Швеция
Cassette, Альбом, Стерео
Kramgoa Låtar 8: Mot Alla Vindar
1985 · Швеция
Винил, LP, Переиздание
Kramgoa Låtar 8 (Mot Alla Vindar)
1993 · Scandinavia
CD, Альбом, Переиздание
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Kramgoa Låtar 8» Vikingarna на виниле?
На виниле известно 6 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Kramgoa Låtar 8»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1980 годом.
Какого жанра альбом «Kramgoa Låtar 8»?
Жанр: Поп.
Где купить «Kramgoa Låtar 8» Vikingarna на виниле?
Ищите «Kramgoa Låtar 8» Vikingarna в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».