нет обложки
Bobo Step
Blue Bahamas · 1975
| Жанр | Латина, Фанк / соул |
| Стиль | Диско |
| Изданий | 7 |
Все виниловые издания и версии альбома «Bobo Step» — Blue Bahamas: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Bobo Step» — Blue Bahamas выходил на виниле в 7 изданиях. Они выпускались с 1975 по 1976 год. Издания выходили в разных странах — Германия, Франция, Италия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (7)
Bobo Step
1975 · Италия
Винил, 7", 45 об/мин
Bobo Step
1975 · Италия
Винил, 7", 45 об/мин
Bobo Step
1975 · Франция
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Bobo Step
1976 · Испания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео
Bobo Step
1976 · Мексика
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Bobo Step - 1a. Parte / Bobo Step - 2a. Parte
· Colombia
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Bobo Step
· Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Переиздание
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Bobo Step» Blue Bahamas на виниле?
На виниле известно 7 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Bobo Step»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1975 годом.
Какого жанра альбом «Bobo Step»?
Жанр: Латина, Фанк / соул.
Где купить «Bobo Step» Blue Bahamas на виниле?
Ищите «Bobo Step» Blue Bahamas в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».