нет обложки
Head Games
Foreigner · 1979
| Жанр | Рок |
| Изданий | 12 |
Все виниловые издания и версии альбома «Head Games» — Foreigner: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Head Games» — Foreigner выходил на виниле в 12 изданиях. Они выпускались с 1979 по 1980 год. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания, Германия, Япония, Италия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (12)
Head Games
1979 · Австралия
Винил, 7", 45 об/мин
Head Games
1979 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Head Games / Do What You Like
1979 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо, Белый лейбл, Стерео
Head Games
1979 · Италия
Винил, 7", 45 об/мин
Head Games
1979 · Италия
Винил, 7", 45 об/мин, Промо
Head Games / Do What You Like
1979 · Канада
Винил, 7", 45 об/мин
Head Games / Do What You Like
1979 · Канада
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Head Games
1979 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Specialty Pressing]
Head Games
1979 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо, Стерео, Моно [SP]
Head Games
1979 · Япония
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео
Juegos Mentales = Head Games
1980 · Chile
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо, Стерео
Head Games
1980 · Великобритания
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Head Games» Foreigner на виниле?
На виниле известно 12 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Head Games»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1979 годом.
Какого жанра альбом «Head Games»?
Жанр: Рок.
Где купить «Head Games» Foreigner на виниле?
Ищите «Head Games» Foreigner в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».