нет обложки
A Nation Fit For Heroes
The Damned · 2010
| Жанр | Рок |
| Изданий | 4 |
Все виниловые издания и версии альбома «A Nation Fit For Heroes» — The Damned: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «A Nation Fit For Heroes» — The Damned выходил на виниле в 4 изданиях. Первое издание вышло в 2010 году. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (4)
A Nation Fit For Heroes
2010 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Лимитированное издание, Нумерованное [Red]
A Nation Fit For Heroes
2010 · Великобритания
Винил, 7", Сингл, Лимитированное издание, Нумерованное [Blue]
A Nation Fit For Heroes
2010 · Великобритания
Винил, 7", Single Sided, Сингл, Нумерованное, Промо, Моно
A Nation Fit For Heroes / Time
2010 · Великобритания
CDr, Advance, Нумерованное, Промо, Стерео
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «A Nation Fit For Heroes» The Damned на виниле?
На виниле известно 4 издания этого альбома.
В каком году впервые вышел «A Nation Fit For Heroes»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 2010 годом.
Какого жанра альбом «A Nation Fit For Heroes»?
Жанр: Рок.
Где купить «A Nation Fit For Heroes» The Damned на виниле?
Ищите «A Nation Fit For Heroes» The Damned в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».