нет обложки
The Best Of
Sepultura · 2006
| Жанр | Рок |
| Стиль | Трэш, Хэви-метал |
| Изданий | 9 |
Все виниловые издания и версии альбома «The Best Of» — Sepultura: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «The Best Of» — Sepultura выходил на виниле в 9 изданиях. Они выпускались с 2006 по 2007 год. Издания выходили в разных странах — США, Европа, Германия, Япония, Нидерланды и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (9)
The Best Of
2006 · Indonesia
CD, Сборник
The Best Of Sepultura
2006 · Indonesia
Cassette, Сборник
The Best Of
2006 · Германия
CD, Сборник
The Best Of
2006 · Нидерланды
CD, Сборник
The Best Of
2006 · США
CD, Сборник, Переиздание
The Best Of Sepultura
2006 · Япония
CD, Сборник
The Best Of
2007 · Европа
CD, Сборник, Перепресс
The Best Of
2007 · Мексика
CD, Сборник
The Best Of
· США
CD, Сборник, Переиздание
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «The Best Of» Sepultura на виниле?
На виниле известно 9 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «The Best Of»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 2006 годом.
Какого жанра альбом «The Best Of»?
Жанр: Рок.
Где купить «The Best Of» Sepultura на виниле?
Ищите «The Best Of» Sepultura в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».