нет обложки
Don't Stop The Dance
Barbarella · 1990
| Жанр | Электроника |
| Изданий | 6 |
Все виниловые издания и версии альбома «Don't Stop The Dance» — Barbarella: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Don't Stop The Dance» — Barbarella выходил на виниле в 6 изданиях. Они выпускались с 1990 по 1996 год. Издания выходили в разных странах — Германия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (6)
Don't Stop The Dance
1990 · Греция
Винил, LP, Альбом
Don't Stop The Dance
1990 · Финляндия
Cassette, Альбом
Don't Stop The Dance
1991 · Thailand
Cassette
No Pares De Bailar = Don't Stop The Dance
1991 · Аргентина
Cassette, Альбом
Don't Stop The Dance
1991 · Германия
CD, Альбом
Don't Stop The Dance
1996 · Latvia
Cassette, Альбом, Стерео
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Don't Stop The Dance» Barbarella на виниле?
На виниле известно 6 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Don't Stop The Dance»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1990 годом.
Какого жанра альбом «Don't Stop The Dance»?
Жанр: Электроника.
Где купить «Don't Stop The Dance» Barbarella на виниле?
Ищите «Don't Stop The Dance» Barbarella в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».