нет обложки
Little Saint Nick
The Beach Boys · 1963
| Жанр | Рок, Поп |
| Стиль | Сёрф, Поп-рок, Вокал, Holiday |
| Изданий | 5 |
Все виниловые издания и версии альбома «Little Saint Nick» — The Beach Boys: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Little Saint Nick» — The Beach Boys выходил на виниле в 5 изданиях. Они выпускались с 1963 по 1983 год. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (5)
Little Saint Nick
1963 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Los Angeles Pressing]
Little Saint Nick
1975 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Переиздание
Little Saint Nick / The Lord's Prayer
1982 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео
Little Saint Nick
1983 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Переиздание, Моно
Little Saint Nick
· США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Переиздание [Winchester pressing]
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Little Saint Nick» The Beach Boys на виниле?
На виниле известно 5 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Little Saint Nick»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1963 годом.
Какого жанра альбом «Little Saint Nick»?
Жанр: Рок, Поп.
Где купить «Little Saint Nick» The Beach Boys на виниле?
Ищите «Little Saint Nick» The Beach Boys в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».