нет обложки
Killer On The Loose
Thin Lizzy · 1980
| Жанр | Рок |
| Стиль | Хард-рок |
| Изданий | 6 |
Все виниловые издания и версии альбома «Killer On The Loose» — Thin Lizzy: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Killer On The Loose» — Thin Lizzy выходил на виниле в 6 изданиях. Первое издание вышло в 1980 году. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания, Нидерланды. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (6)
Killer On The Loose
1980 · Великобритания
2×Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Специальное издание
Killer On The Loose
1980 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин
Killer On The Loose
1980 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Large Centre Hole]
Killer On The Loose / Don't Play Around
1980 · Великобритания
Acetate, 7", 45 об/мин
Killer On The Loose
1980 · Нидерланды
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Killer on the Loose
1980 · США
Винил, 7", Сингл
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Killer On The Loose» Thin Lizzy на виниле?
На виниле известно 6 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Killer On The Loose»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1980 годом.
Какого жанра альбом «Killer On The Loose»?
Жанр: Рок.
Где купить «Killer On The Loose» Thin Lizzy на виниле?
Ищите «Killer On The Loose» Thin Lizzy в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».