нет обложки
Skull Wars
The Pirates · 1978
| Жанр | Рок |
| Изданий | 6 |
Все виниловые издания и версии альбома «Skull Wars» — The Pirates: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Skull Wars» — The Pirates выходил на виниле в 6 изданиях. Они выпускались с 1978 по 1999 год. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания, Германия, Франция. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (6)
Skull Wars
1978 · Великобритания
Винил, LP, Альбом, Стерео [Gatefold]
Skull Wars
1978 · Великобритания
Cassette, Альбом, Стерео
Skull Wars
1978 · Германия
Винил, LP, Альбом
Skull Wars
1978 · США
Винил, LP, Альбом [Jacksonville Pressing]
Skull Wars
1978 · Франция
Винил, LP, Альбом
Skull Wars...Plus
1999 · Великобритания
CD, Альбом, Переиздание
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Skull Wars» The Pirates на виниле?
На виниле известно 6 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Skull Wars»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1978 годом.
Какого жанра альбом «Skull Wars»?
Жанр: Рок.
Где купить «Skull Wars» The Pirates на виниле?
Ищите «Skull Wars» The Pirates в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».