нет обложки
Fais-Do
Redbone · 1972
| Жанр | Рок |
| Стиль | Поп-рок |
| Изданий | 13 |
Все виниловые издания и версии альбома «Fais-Do» — Redbone: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Fais-Do» — Redbone выходил на виниле в 13 изданиях. Они выпускались с 1972 по 1973 год. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания, Германия, Франция, Италия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (13)
Fais Do
1972 · Австралия
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Fais-Do
1972 · Великобритания
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Fais-Do
1972 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Solid Centre]
Fais Do
1972 · Германия
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Feydo Feydo
1972 · Испания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Fais-Do
1972 · Нидерланды
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Fais-Do / Already Here
1972 · Нидерланды
Винил, 7", 45 об/мин, Стерео
Fais-Do
1972 · Нидерланды
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Fais-Do
1972 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Промо, Стерео
Fais Do
1972 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео
Fais-Do
1972 · Франция
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Fais-Do / Already Here (Brujo)
1973 · Италия
Винил, 7", Сингл
Already Here (Brujo) / Fais Do
· Jamaica
Винил, 7"
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Fais-Do» Redbone на виниле?
На виниле известно 13 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Fais-Do»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1972 годом.
Какого жанра альбом «Fais-Do»?
Жанр: Рок.
Где купить «Fais-Do» Redbone на виниле?
Ищите «Fais-Do» Redbone в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».