нет обложки
Only You
Teddy Pendergrass · 1978
| Жанр | Фанк / соул |
| Стиль | Соул |
| Изданий | 5 |
Все виниловые издания и версии альбома «Only You» — Teddy Pendergrass: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Only You» — Teddy Pendergrass выходил на виниле в 5 изданиях. Первое издание вышло в 1978 году. Издания выходили в разных странах — США, Нидерланды, Канада. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (5)
Only You / It Don't Hurt Now
1978 · Канада
Винил, 7", Сингл
Only You
1978 · Нидерланды
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео
Only You
1978 · США
Acetate, 12", 33⅓ об/мин, Single Sided
Only You / It Don't Hurt Now
1978 · США
Винил, 7", Сингл, Styrene, Стерео [Pitman Pressing]
Only You
1978 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Styrene, Стерео [Santa Maria Pressing]
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Only You» Teddy Pendergrass на виниле?
На виниле известно 5 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Only You»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1978 годом.
Какого жанра альбом «Only You»?
Жанр: Фанк / соул.
Где купить «Only You» Teddy Pendergrass на виниле?
Ищите «Only You» Teddy Pendergrass в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».