нет обложки
Way Down
Elvis Presley · 1977
| Жанр | Рок |
| Изданий | 24 |
Все виниловые издания и версии альбома «Way Down» — Elvis Presley: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Way Down» — Elvis Presley выходил на виниле в 24 изданиях. Они выпускались с 1977 по 1981 год. Издания выходили в разных странах — США, Великобритания, Япония, Франция, Италия и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (24)
Way Down
1977 · Costa Rica
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down
1977 · Австралия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [4 Prong Knock Out Centre]
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин [Orange Injected Labels]
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [4 Prong Knock Out Centre]
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Solid Centre]
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Solid Centre]
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Push-out Centre]
Way Down
1977 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Push-out Centre]
Way Down
1977 · Италия
Винил, 7", 45 об/мин, Jukebox, Стерео
Way Down / Pledging My Love
1977 · Италия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо, Стерео
Way Down
1977 · Канада
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down = Implorando / Pledging My Love = Cayendo
1977 · Мексика
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео [Label White]
Way Down
1977 · Новая Зеландия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down
1977 · Португалия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down
1977 · Португалия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down
1977 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео [Indianapolis Pressing]
Way Down
1977 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл [Shelley Pressing]
Way Down / Pledging My Love
1977 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо, Стерео [White Labels]
Way Down
1977 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео [Indianapolis Pressing]
Way Down
1977 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео [Indianapolis Pressing]
Way Down
1977 · Франция
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Way Down
1977 · Япония
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Стерео
Way Down
1981 · Великобритания
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Переиздание, Стерео [Black Label ]
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Way Down» Elvis Presley на виниле?
На виниле известно 24 издания этого альбома.
В каком году впервые вышел «Way Down»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1977 годом.
Какого жанра альбом «Way Down»?
Жанр: Рок.
Где купить «Way Down» Elvis Presley на виниле?
Ищите «Way Down» Elvis Presley в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».