нет обложки
Chewy Chewy
Ohio Express · 1968
| Жанр | Рок, Поп |
| Стиль | Поп-рок, Bubblegum, Классик-рок |
| Изданий | 18 |
Все виниловые издания и версии альбома «Chewy Chewy» — Ohio Express: разные годы, страны, лейблы и оформление. Выберите нужное издание ниже.
Чем отличаются издания
Альбом «Chewy Chewy» — Ohio Express выходил на виниле в 18 изданиях. Они выпускались с 1968 по 1969 год. Издания выходили в разных странах — США, Германия, Франция, Канада и другие. Оригинальные первопрессы ценят коллекционеры, свежие переиздания (нередко 180 г) удобнее для повседневного прослушивания, а цветные и лимитированные версии берут в коллекцию.
Все издания (18)
Chewy Chewy
1968 · Jamaica
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Chewy Chewy
1968 · Австрия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Моно
Chewy Chewy
1968 · Бельгия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Chewy Chewy
1968 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо, Моно
Chewy Chewy
1968 · Германия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Моно
Chewy Chewy
1968 · Германия
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин [Black Label]
Chewy Chewy / Firebird
1968 · Испания
Винил, 7", Сингл
Chewy Chewy / Firebird
1968 · Канада
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Chewy Chewy
1968 · Новая Зеландия
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Chewy Chewy
1968 · США
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин [ARP Pressing]
Chewy Chewy
1968 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Chewy Chewy / Firebird
1968 · США
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Styrene [Santa Maria Pressing]
Chewy Chewy
1968 · Франция
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл
Chewy Chewy
1969 · Новая Зеландия
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Промо
Chewy Chewy
· Бельгия
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Chewy Chewy
· Канада
Винил, 7", 45 об/мин, Сингл, Переиздание
Chewy Chewy
· Канада
Винил, 7", Сингл, 45 об/мин
Chewy Chewy / Firebird
· США
Винил, 7", Сингл, Переиздание
Частые вопросы
Сколько изданий у альбома «Chewy Chewy» Ohio Express на виниле?
На виниле известно 18 изданий этого альбома.
В каком году впервые вышел «Chewy Chewy»?
Самое раннее известное издание на виниле датируется 1968 годом.
Какого жанра альбом «Chewy Chewy»?
Жанр: Рок, Поп.
Где купить «Chewy Chewy» Ohio Express на виниле?
Ищите «Chewy Chewy» Ohio Express в каталоге «Видика»; если нужного издания нет в наличии, оформите заявку «привезём под заказ».